New world streets - клан сайт о Dota (Дота), гайды, набор, стратегии, скачать бесплатно

Объявление

New world streets - клан сайт о Dota (Дота), гайды, набор, стратегии, скачать бесплатно


17.08.2014 - Форум не активен. Насчет покупки форума пишите в скайп ialexbelkin

Справочник по гайдам для Dota (дота)

Блог о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зуб даю вы бы так не смогли никогда в жизни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот риплей: http://slil.ru/27905954

Суть риплея не в набивания годлайка, или ультра кила, суть в использовании героя, начавшего игру в 28 минуте, и сделавшего доминейт, своих килов, практически будучи на 15 лвлов меньше.

Я был магиной, до 28 минуты можете пропустить. Потом я начал фармится, быстро, как требовала ситуация. Спасибо зевсу что недогадался кидать ульт. Спасибо тиме что не кикнула и не назвала тупым дауном(имхо, я заслужил) в конце.

Почему я не качал мана брейк?
Потому что в моем случае я мог нанести не больше 10 ударов по врагу, а 640 маны (500 если считать реген), это меня бы не спасло, мне было важней блинк и ресист.

Зачем мне башер?
У магины замый маленький IAS, из этого выходит что он самый быстрый атакер, блинк это чертовски хорошо дополняет. А башер - просто имба, стунит, сосет хп, имено так я смог еще держатся против врагов.

0

2

ТАКОВА не  видел  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
А башер я всегда складываю анти магу.

Отредактировано Роман (2009-08-17 21:39:32)

0

3

1. скорость закачки ~1Kbps на 60% прерывается вообще => не могу скачать. скинь на мыло
2. что этот тред делает в разделе новичков?
3. создай раздел реплеев. там подразделы "Реплеи с турниров/лиг" и "Наши реплеи" (ну или как-то так) и перетащи туда этот топик
==========================
Update 1.1:
с трудом, но скачал через дм
реплей хуета не оч....
кагбе твой тим там и до тебя сносил 16-3, потом ты пикнул магину, пошел фармить лес, твой тим продолжал сносить (именно поэтому тебя никто не трогал). потом твои тиммейты внезапно (хз почему,я  за ними не наблюдал) начали всасывать. ты продолжал фармить лес и вскоре вас снесли.
ах да, разры в лвлах был в среднем ~10 а не 15, а когда ты вышел из леса то вообще около 5.
ты ровным счетом ничего не сделал (да да именно так), а описал так, будто ты на 28 минуте пикнул чара и затащил/вытащил тим....
да СО я думаю вполне правельный, но ИО - Т_Т

0

4

Почему? Обоснуй ИО. И как бы ты взял.

0

5

Bel_kin написал(а):

Почему? Обоснуй ИО. И как бы ты взял.

брать доминатор зная что у тебя врят-ли будет такая атака от которой ты бы мог хоть немного лечиться это помойму весьма не правельно
на счет пт не имею ничего
кристалис как я понял ты брал уже для того чтоб хоть немного лечиться с доминатора? поэтому пропустим его
теперь башер. зачем было брать башер сразу же после ботинка? на первых лвлах у тебя не такой уж и огромный иас чтоб сразу в башер идти....
я бы собрал с ходу пт, потом бф (в начале (имеется в виду когда ты чара взял) для тимы/ганга/пуша ты не пригоден, а именно в этом они и нуждались), дальше в зависимости от ситуации гиперстоун/иглхорн (если есть возможность подфармить - иглхор, если уже базу поджимают - гиперстоун) и можно было бы начинать врываться в замесы это 1 и за деф твой тим бы уже не парился это 2 (а за одно ты бы и продолжал фармить). ну теперь (если вы еще не проиграли) можно подумать над башером и доминатором (хотя я бы взял владимир, в данной ситуации имела бы больше смысла помощь тиме + ты бы мог пойти в скади).

0

6

херня

0