New world streets - клан сайт о Dota (Дота), гайды, набор, стратегии, скачать бесплатно

Объявление

New world streets - клан сайт о Dota (Дота), гайды, набор, стратегии, скачать бесплатно


17.08.2014 - Форум не активен. Насчет покупки форума пишите в скайп ialexbelkin

Справочник по гайдам для Dota (дота)

Блог о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заработать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

IntVideo платит за 1 час потраченного времени на просмотр рекламы - 3.6WMZ (WMZ то же самое что и доллар).Проект недавно стартовал , и начинает набирать обороты.
intVideo приглашает Вас принять участие в оплачиваемых видео-опросах. Мы будем платить Вам за время, затраченное на участие в видео-опросах по тарифу 3.6WMZ/час
После регистрации в системе необходимо полностью заполнить раздел "мой профиль". Полностью заполненная страница профиля, увеличивает вероятность попадания вашей анкеты в целевые группы рекламодателей

ЕТО РЕАЛЬНО   :yep:

Вот ссылка на сийт intvideo.tv

Ето код приглашения (нужен при регистрацыи) :writing: 00001osu3013

ПРОВЕРЕНО  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано Роман (2009-08-21 19:49:07)

0

2

Эх... Опять лохотроны набирают обороты. Есть хоть какие то даказания?

0

3

Да я за 3 часа 10 WNZ  стабильно  (сюда денег ненада ложить тока снимить :yep: )  я сам думал  лохотрон  а  тепер  не думаю...........

0

4

вот и не думай.
а мы будем продолжать
свято верить в то, что это лохотрон
.

0

5

Ок я зарегюсь но давай при условии - если они не выплатят выплатишь ты ок? А то на всех моих сайтах появляется такая статейка.

0

6

3.1.10. Администратор вправе удалить аккаунт Пользователя и (или) приостановить, ограничить или прекратить доступ к любому из сервисов Сайта, если Администратор обнаружит в действиях Пользователя признаки нарушения условий настоящего Соглашения, без объяснения причин таких действий.

Вот это пахнет не розами.
И я зарегился. Там нету просто напросто страницы с ценами для рекламодателя, откуда берется реклама?

0